Анна Фирюлина

Глючит телефон! что делать?

Вчера утром когда звонила подруге, она была недоступна, и мне пришла смс: абонент снова в сети от мтс! ! и теперь уже второй день эта смс приходит каждые 10 мин! ! причем могут поприходить штук 10 а висит только одна (хоть это радует)! ! еще после всего этого телефон стал сам собой вырубаться и снова включаться! ! не смартфо, обычный нокиа! что делать?? ? в инет не лазаю, так что не вирус наврное... ((( пять раз симку и батарею вынимала ((

Sahib Abidov91

прошивка слетела мож

Алексей

прошейте телефон и жто решит вашу проблему

если простой нокиа - подойдут программы типа феникс или нокиа софтваре упдатер - я делал через второе и у меня была подобная проблема

зато сейчас никаких проблем и все работает стабильно

видимо прошивка просто накрывается

ничего страшного - нокиа сохраняют работоспособность после прошивки

Анастасия Капусняк

как вариант, вынуть симку и просушить все "внутренности"(только не на батареи! ) хотяб на сутки, вдруг под дождиком намок.