Сергей Николаевский

Увеличение Dbm на адаптере WIFI

Как увеличить Dbm или Tx power в wifi адаптере на windows 7.
Или же, если увеличить tx power в ubuntu а потом зайти с винды параметры сохранятся на карте и можно будет работать с увеличенной мощностью?

Натусик

попробуй так

El
Elcsandr

А ещё есть утилита Коннектифай для винды, не знаю точно можно ли в ней менять мощность но некие полезные внештатные фичи есть как-то превращение вай-фай свистка в точку доступа.