Игорь

какое расширение поставить у видео что бы муви мейкер его видел? ? avi и flv не видит 😞

Анастасия Емельянова

муви мейкер видит только те форматы в которых он сам создает документы. То есть если был создан файл в этой программе с расширением "WLMM" (вроде так пишется расширение, если я не ошибаюсь) то и открывать эта программа может только файлы с расширением "WLMM"

Алексей Рыбин

Чувак, установщик не работает)