Тавриз Аббасов

Ушиб пятку, нет ни отёка, ни синяка. Двигаю свободно. Но ступать больно. Это уже больше недели. См. дальше-

Начну бегать - начинает болеть намного сильнее. Это ведь не трещина? И как вылечить это? Заранее спасибо.

Василий Матуль

Я около недели траксевазином утром и на ночь мазал. Сейчас прошло.

Nurdin Kudaybergenov

Аналогичный случий был. . Кровяной сосуд забился. . Что-то в роде отека или вывиха легкого, от пассивного хождения. . Просто массируй время от времени, вскоре боль пройдет

Гор Галстян

долго проходит. мазь и терпение без нагрузок

Никки Занудович

может, вы сустав повредили? все такки хорошо бы снимок сделать