Наталья Алгинина

почему в жизни так: я кого то люблю, он не любит меня, я разлюблю его и он в меня странным образом влюбляется?

Ольга Аймадинова

знакомо.. ) а потому, что он тормоз) влюбиться во время не может)

Сл
Слава

Найдешь свое, не переживай.

Хасан Неизвестно

ВЫВОД - никого не любите - и проблем с этим не будет

Владимир Романов

На то мы, видно, рождены.. .
Когда мы любим, нас не любят.
Кто любит нас, того мы губим.
Ну а так простой закон притяжения. Противоположности притягиваются: "+" притягивает "-"."+" и "+" отталкиваются друг от друга.