Анютка Семенко

что делать я узнал об измене жены хотел прстить но когда узнал что она ещё и орально занималась сразу противно стало сам

Николай Вавилов

Сочувствую. Делай, как сердце велит. Противно, не хочешь больше быть с ней, расход. Любишь, то прощай. Знай одно, если ты простишь, ты это никогда не забудешь. Во первых сам себя будешь грызть изнутри, и её попрекать.

Оличка

😞 сочувствую брат, ты не изменял?

Инесса Ибрагимова

Эт твоя жизнь, тебе и решать. Хотя по мне, так по-фигу каким сексом она занималась, главное, что не с тобой.

Denis Narovenko

Время лучший доктор, здесь решать только Вам, и много факторов которые могут повлиять на Ваше решение-есть ли дети, любите ее, прои каких обстоятельствах произошла измена, и. т. д.

Денис Мурзов

спросите у нее, нравится ли ей так жить, с двумя? пусть выберет с кем ей лучше, если изменила 1 раз... то будут и еще, готовтесь к этому