Любовь Лутошкина

меня бросила девушка а я хочу быть с ней а она нет я сказал что уеду в другой город и она заплакала вернеца ли она ко мн

Ан
Анна

Главное не трогай ее, у меня та же ситуация, беганье и пинги не помогут 🙂, я проверял)
Все что у тебя к ней есть засунь в угол сознания и займись собой (карьера, спорт, образование) .
Через некоторое время или сама объявится или встретишь новую, но жалеть она будет полюбому)

Юлечка Александрова

.Уходит, значит отпусти,
Не стой на узеньком проходе.
Перестрадай, перегрусти.
Уходит, значит - пусть уходит.
Не смей ползти, но и не мсти,
И не перечь своей свободе.
Уходит, значит - отпусти.
Уходит, значит - пусть уходит.
А на дорогах снова будут встречи,
И жадность глаз, и щедрость умных фраз.. .
Пусть время лечит.. .
Разве помнить легче?
Что так уже бывало и не раз.. .
Ах.. . как острили, как с плеча рубили,
Как на постель швыряли, торопя.. .
Тебя любили.. ? Нет! Тебя губили. .
Себя любили около тебя

Дмитрий Слеза

Со временем станет ясно. Всё может статься.

Мариночка Филиппова

по идее должна, но женщин трудно понять. она могла просто привязаться к тебе, от того и плакала