Королева Сайта

Что делать, если его друзья ненавидят Вас?

Евгений Силькевич

Сделать так, чтобы полюбили )) А именно. . быть с любимым человеком и строить отношения.
Он если парень умный - слушать их не станет и быстро им закроет рты.

Резеда

это не друзья уже.

Денис Вишняков

метод посылания нах не работает?

Элеонора Каширская

Душмана ба шакар куш )) Перевод - убей врагов сахаром.. . Если они ненавидят то ты люби, уважай. . Бог за это даст тебе новых достойных друзей, а ты в свою очередь останешься достойным человеком знающей цену дружбы

Ирина Золотова

а я думала, что только друзья моего меня не любят, а оказывается все они одинаковые, эти мужики

Владимир Птицын

..искать причины в себе! либо быть одиночкой...

Елена Костюковская

Значит это не друзья вовсе, отдаляйтесь от них

Михаил Медведев

Плохие у него друзья! Если он этого не понимает- бросайте его.

Al
Alex

Посылай к чёрту!!!

Андрей Власов

любовь она всегда взаимна, значит ты относишься к ним неочень они чувствуют и злятьсяю Тут либо полюбить их по настоящему либо бросать искать других

Наталья Стадлер

для тебя так важно мнение друзей? если да то попробуй с ними поговорить на эту тему) возможно у них просто о тебе сложилось неправильное впечатление