Андрей Фомин

Как узнат изменяла ли девушка? Что делать?

Как узнать изменяла ли жевушка? Встречаемся 9й месяц, сегодня узнал что у нее ночевал другой парень, когда увидел его куртку дома, она сказала что это забыл! (Когда сидели отдыхали) На от момент мы вроде как бы расставщиеся, а сегодня я ее раскусил что он у нее ночевал, девушке 21 год, сказал что она "шлюха" и что то в этом роде, сперва долго злилась. Потом расплакалась и начала психовать, Сказала, если бы изменяла, то зачем бы она скрывала и ушла бы к нему, Что скажите?

Понимаю, что сложно ответить на мой вопрос, ну хотя бы ваше высказывания по этому поводу, как можно ее раскучить? Или узнать? Доверия нет почти, но что то меня останавливает и почему т омне ей вериться!

Еще комментарии, предложения поступят! А, если как вариант пгвоорить с психологом и после придтий с ней?) )

Евгения Корик

сложная ситуация, с одной стороны девушка может быть искренней и не виноватой а с другой стороны ето как защитная реакция. поговори с ней, а если ты ее любишь, я знаю ето сложно, НО прости ее. если она тебя любит она будет рядом.

Виктор Шнайдер

Своди к гинекологу.

Владимир Соколов

Никогда ничего не узнавай. Не унижайся. Смотри на её лицо, на её поведение, слушай что говорит.. . она себя обязательно "обнаружит". Если любит, то не изменяла. Если нет, то и.. . зачем такая? Не форсируй ситуацию

Руслан Руслан

Можно? Из своего опыта. Любишь? Веришь? Правильных ответов НЕТ...

Катя Вотчал

А зачем тебе это знать?! Запомни на будущее-если она тебе нужна, принимай её даже шлюхой, а если сомневаешься в ней и не доверяешь, то держи её , как тело для "кончины",но не более того. И ещё-у женщины во влагалище с твоим концом образуется определённая кислотно-щелочная среда, если в ней побывал чужой, незащищённый презиком конец, то она незначительно, но изменится и ты, после полового акта с ней ощутишь небольшой дискомфорт на своей головке . Это не выдумки, и не фантазии, опытные " ходоки" это прошли...