Айна Юсупова

Помогите пожалуста. Вопрот про полиграф (детектор лжи)

Я проходил проверку на полиграфе при устройстве на работу в органы внутрених дел, при прохождении нестал врать и говорил правду, зашел вопрос: употребляли ли вы наркотики я ответил да это было один раз 7 лет назад по децкой глупости покурил с друзьями и больше некогда непробовал и нехочу. Через месяц мне сказали ответ что я непрошел потомучто это группа риска считается. и невзяли на работу о которой я мечтал, некурю непью занимаюсь спортом. что мне делать хочу попытаться пройти ищо раз палиграф но незнаю можно это или нет. Помогите пожалуста если я щас на нем совру и скажу что неупотреблял то пройду? остаются у экспертов старые даные моего прохождения? нето точно увидят что врет. или есть какойнибуть срок, время после чего могут взять? Помогите пожалуста как мне найти выход из этой ситуации? за любой ответ буду благодарен!

Александр Наумов

Чтобы обмануть полиграф, ты должен быть сам уверен в том, что говоришь правду. Травка впринципе это не наркотик, внуши себе это и запросто пройдёшь детектор лжи.