Саня Колесников

Помогите пожалуста. Вопрос про Полиграф (детектор лжи)

Я проходил проверку на полиграфе при устройстве на работу в органы внутрених дел, при прохождении нестал врать и говорил правду, зашел вопрос: употребляли ли вы наркотики я ответил да это было один раз 7 лет назад по децкой глупости покурил с друзьями и больше некогда непробовал и нехочу. Через месяц мне сказали ответ что я непрошел потомучто это группа риска считается. и невзяли на работу о которой я мечтал, некурю непью занимаюсь спортом. что мне делать хочу попытаться пройти ищо раз палиграф но незнаю можно это или нет. Помогите пожалуста если я щас на нем совру и скажу что неупотреблял то пройду? остаются у экспертов старые даные моего прохождения? нето точно увидят что врет. или есть какойнибуть срок, время после чего могут взять? Помогите пожалуста как мне найти выход из этой ситуации? за любой ответ буду благодарен!

Ирина

Попробуйте просто поговорить с работодателем и объяснить. Если это правда было один раз семь лет назад, то я думаю вас возьмут на работу. Тем более не курите и не пьете.

Евгений Дружинин

Надо было сначала посмотреть кино про резидента, там наш шпиен дурит энту хреновину.;)

Екатерина Зозуля

Я читала, что полиграф не точно определяет ложь или правда, он реагирует на возбудимость организма. Мне кажеться ты слишком занервничал на этом вопросе, так как понимал что из-за этого тебя могут не взять на роботу. Наверное надо научиться контролировать себя, и по настоящему себя убедить что наркотики не пробовал.