Елена Валерьевна

Фильм "Отступники", фрагмент на 96 минуте, это было по сценарию либо это была очередная импровизация Дж. Николсона?

Катя

чтоб ответить на ваш вопрос это весь фильм надо пересматривать - так сходу не скажешь, но мне кажется это не импровизация.. . тогда можно на протяжении всей его игры сказать что это полная импровизация