Иришка Анадо

Подскажите как называется фильм про четырех стариков, бывших мафиози (или киллеров) , которые решили вспомнить былое, жан

фильм про четырех стариков, бывших мафиози (или киллеров) , которые решили вспомнить былое
очень нужно название, срочно) )
жанр-комедия

одного из них звали молчун, пока небыло нужных ответов

Арнольд Анистархов

Команда / The Crew (2000) http://en.wikipedia.org/wiki/The_Crew_(2000_film)
Четверо бывших мафиози живут вместе в одном из отелей Майами. Однажды они узнают, что хозяин отеля хочет реконструировать его, чтобы привлечь богатых клиентов и навсегда, избавится от постояльцев-пенсионеров. Тогда, некогда крутые парни придумывают хитрый план: они похищают из морга неопознанный труп и инсценируют в холле гостиницы жестокое и кровавое убийство! Естественно, все кредиторы и подрядчики в ужасе разбегаются вместе со своими инвестициями. Друзья празднуют победу! Но не все прошло так гладко… Оказалось, что это труп отца главаря латинской мафии, и теперь мафиози готов на все, лишь бы найти убийц отца.. .

Анастасия Левандовская

по моему - "Я всегда хотел быть гангстером"