Олим Олимов

как не охрипнуть во время выступления? (пения) слышал можно рюмку водки, или же яйцо, выпить, но от них меня сильно тошнит.

(пения)
слышал можно рюмку водки, или же яйцо, выпить. но от них меня сильно тошнит, а иногда и с последствиями. а пить, я вообще редко выпиваю. что подскажете друзья?

Александр Будылин

Охрипнуть? Обычная вода, или газированая. Бухло сушит горло, яйцо не поможет. Вы орете что ли?