Т. A.

не знаю какая я на самом деле. боюсь быть сама собой, копирую поведение других что бы подстраиваться под окружающих

Дмитрий Фишер

Порою Одеваю маску можно Забыть Себя ))

Слушая Своё, сердце и душу быть Собой

Излучать Любовь с Открытым Сердцем и не будет места Страху.

Принимать советы и Слушать тех Кто живёт так как и вы Хотите Жить )

Отринув предрассудки Страхи быть самим Собой поступать так как желаешь.

Быть как Все не быть никем ))

Нет Худшего Советника Чем Общество Большинства ))

Олеся Пономарева

Это характеристика 99 % людей.
Мы настоящие - это дети до начала социального образования (садик, школа) , только с багажом бытового опыта (горячо, высоко, горько,..)