Сергей Александрович

Как научиться извлекать информацию из подсознательных"потоков мыслей и памяти?

Как вступить в более продуктивное "сотрудничество" с подсознанием? Какие есть практики и техники, просто информацию с полезными советами, выкладывайте все что знаете. 🙂
Я знаю, что можно как-то даже с помощью речи "вымолить" у мозга. Например можно увидеть галлючинации, если сильно умолять "нечто" показать себя.
Мозг это воспримет и выполнит.. . Возможно. Каков механизм действия у такого метода и что еще полезного можно добиться с помощью него?
Что-то что строит наши сны возможно имеет разумность, т. к. порой имеет тонкое чувство юмора в составлении сценариев сна и т. д.
Насколько разумно и готово сотрудничать то, что лежит глубоко за пределами сознания, как углубиться туда?

Анастасия Титовец

катарсис тарабарщина, почитай

Гульпери Касумова

Нужно взорвать слова, чтоб земля ушла из под ног, не вспоминая о бренных остатках!

*****ольга Москва******

мозг здесь не причем.. . научитесь понимать Зов Вашей Души.. . кто-то имеет связь ввиде внутреннего диалога (шепота) , кто-то видит картинки, образы...

Паша Прокопенко

С подсознанием надо экспериментировать очень осторрожно - можете вытащить оттуда такой мусор!

Alex

Че бля ?
Читай фрейда про сны там психоанализ, я и оно, ну и про истоки остроумного.
Только зачем тебе оно я лет до 17 маялся хуйнёй про ОС, астрал, но оно на столько не интересно и вообще голова как реестр не туда залез, потом не рад.