Ру
Руслан

Что лутше взять, ipod touch 4g чёрный или белый на 300 грн дороже? Ненадо говорить что они одинаково чтоять не в этом де

Что лутше взять, ipod touch 4g чёрный или белый на 300 грн дороже? Ненадо говорить что они одинаково чтоять не в этом дело! ! Просто скажите стоит тратится на белый? *

Евгений

Если вам Бюджет позволяет Пожалуйста покупайте белый он очень хорошо пачкаается.... так лучше черный