Ольга Павлова

Подскажите, где снять 1 комнатную квартиру в Нижнем Новгороде (Автозаводский район) , max - 7500 рублей,

от хозяина или через агента?

Артем Бейсюк

хорошие у вас цены. в москве за эти деньги максимум койку в общаге

Александр Герасимов

Ищи на Северном, на Мончнгорской, по остановкам пошустри в тех краях, многие сами расклеивают.

Алексеи Нет

В Нижнем Новгороде 1ком квартиру можно снять порядком за 12 тыс. А на данный момент с ними напряжёнка! )))даже через агенство. В Автозаводский район мало желающих (это край света) ))) Ищите! Может и найдёте какую нибудь развалюшку )))