Алёна Селютина

сыну 18 лет, женился на 57 летней, она жуткая стерва, что делать?

сын второкурсник женился на бывшей чиновнице. . она в 3 раза старше и стерва жуткая. .
познакомился с ней на институтской спортплощадке. но ему 18 а ей 57 притом она разведенка детей нет и на пенсии а раньше была полковницей сами понимаете каких органов.
выглядит правда великолепно на вскидку лет 30-40, сама тощая щеки впалые, никогда не подумаешь что там внутри чудовище, сынуля тоже повелся думал что аспирантка типа, но это еще фиг с ним любовь так любовь, я в личную жизнь сына практически не вмешиваюсь,
выбрал старше так и лучше значит оптыная с ней не пропадешь,

но с головой у нее чтото не в порядке похоже там в органах их всех так затачивают.
началось с того что стала по утрам заезжать чтобы типа им вместе на утренний кросс.
я пыталась объяснить что у сынули слабое здоровье что нельзя вот так сразу большие нагркузки а она заявляет ну что поделать слабый должен умереть, правда потом сказала что шутка. потом еще изводила меня распросами чем сынуля болел и как я лечила, я говорю это у вас профессионально чтоли допрос чтоли, а она нагло так заявляет что может я неправильно лечила.

вот такая дружба, я думала что увлечение с кем не бывает, а тут вдруг оказалось что они расписаны уже 2 недели, а мне даже ничего не сказали.
притом у сына первая пара в 9 а она в 6.30 подъезжает с запасом и сигналит как сумасшедшая весь дом уже жаловался мне.
теперь когда поженились то или она у нас остается или они вместе у нее. звонить туда мне не разрешает говорит что я лезу в чужую личную жизнь.

да вот еще что учудила, у нас в подъезде живут пара ребят алкаши. ну когда не на что выпить то деньги стреляют у всех жильцов. я всегда говорю сыну лучше отдай ему 10 рублей чем связываться он потом затаит злобу и какую нибудь гадость сделает. так вот эта стерва натравила сынулю чтоб он избил ребят. за месяц 3 завления в полицию на него, правда у нее там везде связи и среди ментов тоже, все обошлось мировой. но всеравно непритяно, соседи тока спрашивают, что с сыном случилось был культурный порядочный мальчик а тут как с цепи сорвался.

а недавно я сказала сынуле что почему бы твоя женушка меня не подвезет хотя бы пару раз в неделю до работы, та услышала и как набросилась на меня и чмошницей и халявщицей обозвала,
а у самой пенсия больше моей зарплаты и еще от бывшего мужа там у нее какие то акции.

самое неприятное что сын потерял всякое уважение к матери. вчера разговаривал по телефону с препом по химии, я говорю давай закругляйся мне нужно позвонить насчет подвесных потолков, а эта стерва как вся взерепенилась что мол кто я такая со своими куриными делами мешаюсь под ногами, мол люди о науке говорят а ради какого-та говна должны прерваться (это она имела ввиду мои проблемы значит) .

я конечно с одной стороны рада что она как тигра вокруг сынули, я скажу честно так не могла, и хорошую одежду видно она ему подобрала да а мне тоже еще высказала что я одевала сына как пошехонца видите ли просто скромно одеваться нельзя нужно чтобы ты выделялся над всеми.
а с другой стороны сын стал совершенно другим человеком,
вы простите что так много слов,
просто наболело уже, что тут можно сделать? ичувствую что я должна что-то делать а что не знаю?

Ле
Лерока

да..., не повезло Вашему сыны с матерью!
Видимо, вы относитесь к разряду "сумашедших" мамочек, которые считают, что кроме них в этом мире нет ничего интересного!
Вы даже не понимаете, что ОНИ - ДРУГИЕ!! !
И самое главное Вы не понимаете, что сын НЕ ХОЧЕТ быть похожим на вас!
Жаль, что вы за свою жизнь так и неннаучились уважать тех, кто не похож на вас!

Пока Вы не поймёте азбучную истину, то бесполезно давать советы вашей семье по налаживанию взаимопонимания и взаимоуважения!

Екатерина Смирнова

ну что тут поделаеш. - альфонса воспитала.

Kalisa Joldubaeva

Да вам, мадам, креативы писать надо. Как бетсейлеры разлетаться будут. И вы -миллионерша ша.

Ег
Егор

Ждать внуков

Яна Гатауллина

сынуля - извращенец! фуууу, не переживайте - не долго ей осталось, лет через 20-30 все будет "хорошо"

Александр Сергеевич

ну что, нашёл себе новую мамочку.

Оля Работяга

Она стала вашему сыну как Пугацева Галкину. Ваш сын тоже будет цвести и пахнуть.

На
Надежда

Надо спасать его, здесь только одно мочить ее надо, могу безвомездно Вам подарить пару кило цианистого калия.

Александр Xxx

По-моему парню повезло, а Вас-то что не устраивает? "Не должным образом " Вас почитают? Судя по Вашему (безграмотному) письму Вы ни чего не сделали для сына: не здоров, тщедушен, безвольный, вообще не орёл, может и орёл, но вялый.... был пока не встретил её. И жизнь-то стала налаживаться: возмужал, стал прилично выглядеть, задумался об учёбе, а значит о карьере и т. д., читайте своё же сочинение!

Сергей Мячиков

Вы к ним не лезьте, но и не давайте относиться к себе не уважительно. Скажите спокойно, почему вы так со мной разговариваете. Будете так разговаривать я перестану вас пускать в дом.

Ан
Анюта

Скоро все изменится

Во
Вова

не перебивайте, а сын должен сам понять с кем живет

Кошк@ Рёв@

да надо найти какую-нить актрису девушку (секси! ) заплатить ей немного, чтобы она влююбила вашего сына в себя и тогда он разведется с этой бабкой, че за бред ваще? ! 57лет и 18!! как вы могли допустить? ! Он еще сопляк ток стал совершеннолетним! Какая такая любовь? ! бабка его заворожила.. . может даже запугала
надо что-то делать.. . может в армию его. . хотя у нее и там связи..

Светлана Павлова

люди так быстро не меняются, я о сыне, он походу таким и был или хотел быть, только рядом с тобой сдерживался. Что посоветовать? "меняя СЕБЯ, мы меняем мир"...

Лв
Лвыриапылор

чего в жизни только не бывает

Юрий Селиванов

ждите внуков

Владимир Прядкин

Отпустите с миром.. . Вот если бы сын бросил учиться, дело было бы плохо, а так.. . Она как паровоз толкает его вперёд вместо Вас, ну и уступите дорогу. Сохраните отношения с сыном, а когда он наиграется, захочет семью, детей, вот тогда и будете помогать и воспитывать его и его жену-ровесницу.)))

Алексей Беляков

радоваться.. .
насчет внуков не знаю..., а насчет достойного места в жизни - не сомневайтесь... добьется...

Лена Евтихова

они сами разберутся, а вот внуков у вас точно не будет, молодой жене уже поздновато

Сергей Лобанов

не переживайте, он обязательно одумается и найдёт себе женщину помоложе раза в 3.

Владимир Новосельцев

не преживай, у него это пройдёт. Сама же прекрасно понимаешь - не вечно они будут вместе. Ну лет 5, ну 7лет от силы. Не дурака же ты вырастила чтоб он со старухой всю молодость просидел. Да и что он теряет? Одет, обут, накормлен, по больным наркоманкам не шляется. При разводе ничего опять не потеряет. Наберитесь терпения.

Се
Сергей

ТРОЛЛь Толстый тролль