На
Надежда

Что будет с ценами на продукцию Samsung, после ее проигрыша Apple? (понижение или повышение, в каких сферах)

Данил

скорее всего цены подымут

Денис Евд

Скорее всего - ничего: Samsung слишком большая и прибыльная корпорация, чтобы на цене её продукции мог сказаться какой-то единичный иск, пусть даже и столь крупный (доходы-то всё равно на порядок больше) . И кроме того, иск Apple будет обжалован, а значит - выплаты по нему не начнутся до тех пор, пока не закончится рассмотрение жалобы.