Иван Гришанов

вы были где нибудь кроме россии? видели как живут другие люди? или верите исключительно прессе, тв и тому что тётя маша ска

зала о жизни на западе и в сша?

Наталья Литвиненко

За границей не была, поэтому "как живут другие люди", не видела. В прессе и по ТВ пишут и показывают разное - и блеск, и нищету. Интересно, а что сказала тётя Маша о жизни на западе? )))