Арина

Хочу установить на велосипед электродвигатель и аккумулятор. В чём могут быть трудности?

Собит

Аккумуляторы больших емкостей громоздкие и тяжелые.. . И дорогие.

Александр Савинов

В том, что хороший комплект для переделки велосипеда стоит столько же, сколько приличный скутер или мопед.

Hадежда Рысенкова

Отношения с ГИБДД...

Лёха Гайван

в весе и рентабельности.. . проще постаить авру динамомашин.. . (шины велика раз в пару месяцев будете менять) . но с новыми великами (его холостыми ходами) , можно приспособить, что когда крутишь педали+небольшой мопедный аккумулятор (надо схему распределения сделать) - телефон+плеер, фары и планшетник будут заряжаться и работать.... вполне возможно.. . но все=же шины и подбор хорошоих динамо-машин

Оля

вот интересная статья про электромобили, может пригодится 🙂

Sheryl Keltso

Если воспользуетесь готовым комплектом моторколесо+контроллер+АКБ, то трудностей никаких быть не должно, кроме финансовых 🙂 .