Катеринка Сачкова

Скажите, пожалуйста, как в Samsung Galaxy Note перетащить иконки в меню ?

Когда открываешь меню, каким образом можно переместить иконки на другие позиции? (например, с третьей страницы на вторую)

Как удержать и перетащить я знаю!))) спасибо. мне конкретно в меню. Когда я справа нажимаю "Приложения" ,там у меня 3 странички (поля) . Дак как мне с одного на другое переместить? ? Если я нажму и удержу, то иконка просто появится на домашней странице. Как-то так 😃

Malina Ilyinskaya

нажимаеш, держиш 2 секунды, и не отпуская, перетаскиваеш)