Ал
Александра

Как на Samsung Galaxy note 2перемещать иконки в меню? Когда долго иконку удерживаю переносится на главный экран

Виктория Ерохина

В меню нажимаешь в низу лювую сенсорную кнопку, выскочит список, в нем нажми "Изменить". Будет режим редактирования списка меню. Далее всё также как ты и писала.. . долго держшь иконку пока она не выделится и перемещаешь её на правый или на левый край экрана, задерживаешься на секундочку пока не перелистнется экран меню, туда куда хочеш переместить иконку, и встовляешь её куда хочешь. Если вставляешь между иконок то правая перемещается в право и уступая место. По окончании пертурбаций)) ) с иконками жми нижнюю правую сенсорную кнопку чтобы выйти из режима редактирования. И всё)))