Резеда

в каком автомобиле вы почувствуете больший комфорт, какой лучше будет валить по трассе?

http://novosibirsk.drom.ru/lincoln/mark_viii/8787393.html

или

какое авто смотрится более солидно?

Amante De La Muerte

Вот в этом ))) с двумя диванами, один с переди другой сзади, акпп, климат.

Александр Колбасников

Мужику вообще пох, на чём валить по трасее =)))

Если бы этот мужик увидел Шевролет Спарк, он бы её разглядывал, как заморскую игрушки для детей ;-))))))))

Мария

Ну Шевроле я никогда не куплю

Анна Агеева

ну и выбор, ..между старьем и футуризмом...

Наталья Кожанова

для трассы, по опыту, лучше от 2- х литров движковых начинать. Не меньше.

Василий Пугачёв

Любая трасса приводит в город, где и проходит основная часть жизни и авто и хозяина. .
А там свои требования. Чем меньше - тем лучше. .

Степан

нет такой авто не повкусу мне нравится митсубиси 3000 гт или метсубиси гто правда забыл какой из них руль с лева короче у кого из них руль с лева тот и нравится

Игорь Гапоненко

кот обормот прв на все 100-а писал вопрос то не мужик а гей

Нурзат Алымкулова

Как говорится - каждому свое красиво. Так как я живу на Дальнем востоке - у нас рулят японки. Поэтому я отдаю предпочтение nissan-cedric (gloria) - это комфорт, тишина, солидность, неприхотливость и выносливость. Гамма моторов от 2х литров до 3 - турбо вполне достаточно для наших дорог.

Александра Глухова

стремное объявление по ссылке.... марк2 возьми

Андрей Филимонов

я не думаю что в тех и тех будет комфортно но я за спарка

Вера Яковлева

Шедевр Японского автомобилестроения! Toyota Century двигатель 5 литров, единственная японская машина с 12 цилиндровым двигателем!