Евгений

Блестит после покраски школьная доска, перекрашивать нет времени. Подскажите пожалуйста что можно сделать?

Александр Логунов

шкуркой потереть

Захар Паламарчук

только мелкой шкуркой

Павлихин

В стакан воды добавьте 2-3 ст. ложки сахара. Размешайте его, вода станет сладкой, мочите в ней тряпку и помойте доску, после высыхания доска станет идеальная! Правда мыть такой водой надо всегда

Наталия Рылькова

Этож надо было додуматься красить школьную доску:))

Сергей Чунту

на стенах пишите