Екатерина

Можно ли сделать, чтобы доска школьная открывалась, а там написано приветствие так скажем, мне надо?

Если да то можно дать как сделать или ссылку где это описано буду очень благодарен.

Евгений Б

Можно - пишешь на школьной доске приветствие, закрываешь доску. Потом, когда потребуется - открываешь её.

Надежда Моисеева

Написать приветствие, закрыть доску, привязать к створкам леску, потянуть за нее в нужный момент

Это раздел дизайн и верстка, если что.

Vitalii Akulov

СОЗДАЮТ И РЕАЛИЗУЮТ ШКОЛЬНЫЕ (КЛАССНЫЕ) ДОСКИ! ДЕЛАЮТ И СБЫВАЮТ ШКОЛЬНУЮ МЕБЕЛЬ!
http://doski.biz/