Ан
Анна

Как сделать школьную стенгазету? С помощью компьютера

Лилит Мовсесян

Мне кажется в твоем вопросе сразу ответ.

Сл
Славик

купить плоттер, и бумагу большую, и брать материал из сплетен и познавательных историй

Сергей Казарин

1) начни с пособия "компьютер для чайника"
2) как научишся пользоваться мышкой и поймеш разницу между файлом и директорией - изучи пособие" основы работы с текстовыми и графическими редакторами"
3) и только после этого можно начинать говорить и стен газете

Анастасия Лень

Че на пацана накинулись - по делу спросил. Если формат не большой страницы до А3 - можно в ворде работать, профессионально можно взять Adobe Illustrator, а чтоб быстро и для разных форматов типа А0 или А1 можно и в Визио лепить.