Евгений Виноградов

Чем можно писать на школьной доске???

У меня есть маленькая доска. Всячески исцарапаная, папа давно обещал её покрасить но не красит. Когда я вырасту я хочу быть преподователем. Вот мела у меня нет, а купить мама не даёт. Подскажите пожалуйста!

Invictus

Возьми кусочки от кирпичика! Прекрасно пишут! Слово преподАватель напиши первым делом и без ошибки!! ! можно попробоватьфломастером-но это другое покрытие! Экспериментируй! Может известняк-камушки найдешь (только осторожно-руками в глаза не залезь) -кусочки штукатурки, гипса твердого!

Дм
Дмитрий

Темно-коричневой эмалью - широким махом, средней малярной кистью, без пропусков !