ОК
Оксана Кучерова

помогите пожалуйста составить ребусы на слова: война, неман, франция, александр, россия. Очень надо, а с фантазией туго)

Ольга Мацукевич

Неман. Напиши НЕ, затем нарисуй мандарин и справа вверху 5 запятых (перевернутых) .

Франция. Нарисуй монету - напиши 1 франк и вверху справа перевернутую запятую, затем нарисуй ветку акации и перед ней 3 запятые.

Наталья Нагорная

ВОЙНА: буква "В", затем запятая сверху, потом нарисуй рой пчел, потом поставь "+" 2 запятые сверху и нарисуй луну.
НЕМАН: нарисуй небо, поставь 2 запятые сверху + МАН.
ФРАНЦИЯ: нарисуй купюру и подпиши "франк", поставь 1 запятую сверху + ЦИЯ.
АЛЕКСАНДР: Алекса потом 1 запятая сверху + нарисуй горы и подпиши "горы в юж. америки" поставь 1 запятую сверху + "Р"
РОССИЯ: нарисуй каплю росы на листе и поставь 1 запятую сверху. + СИЯ.
Чем смог, тем помог.