Влад Цишковский

А. А. Лиханов рассказ последние холода о чём он ???

Светлана Демина

о школьниках. подыхающих от голода в военное время.
о дружбе. о порядочности .
о ЖИЗНИ.
такое НЕОБХОДИМО ЧИТАТЬ,
чтобы была ДУША, а не душонка.
пройди по ссылке и читай!
«Последние холода» , Альберт Лиханов | Readr – читатель двадцать.. .
Детская проза -> Последние холода - Последние холода» , Альберт Лиханов - 1 из 36 – -Посвящаю детям минувшей войны, их лишениям и вовсе не детским страданиям.
readr.ru/albert-lihanov-poslednie-h... копия 1

Светлана Светик Корнева

Великолепное произведение. Почитай

Наташа Мишкина

тап про двух школьниках которые пробывали попрошойничать что бы купить еды про военое время