Максим Лямин

Почему у меня Steam начал плохо работать

Почему у меня Steam начал плохо работать не могу обмениватся вещами, смотреть инвентари, скриншоты, в магазине стрелки для прокрутки популярных товаров исчезли, когда просит в магазине дату рождения указать нажимаю ВВОД и он думает но на страницу игры не переходит
за интернет заплатил вчера
проблема уже почти месяц

Сл
Слава

Низкая скорость интернета, либо проблемы на серверах Steam, скорее всего первое. Других причин быть не может