Сергей Редькин

как на клавиатуре поставить знак решётка. у меня ставится только номер

Андрей Блохин

Перейти на английский язык…

Ал
Александр

Поставь английскую раскладку и нажми клавиши "3" + "shift"

Kv
Kvil

Вот тебе маленькое пособие. Какие сочетания клавиш и что нужно нажать. И для чего они?
Наводишь на нужный символ или клавишу и он выводит что она означает или что нужно нажать что бы написать этот символ.
В теме "Сочетания клавиш" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юл
Юлия

" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Толик Етчик

Английская раскладка и нажми клавиши "3" + "shift"