Артемий Липилин

Кто выглядит опытным человеком больше, пузатый мужик или с накаченным прессом?

Ольга Гуляева

...пузо может быть последствием от употребления пива-не стоит покупаться на внешний облик... результат может быть очень печальным..

Виталий Чириков

С пузом... гляньте на изображения Будды.... или Лао Цзы.... опытные ж люди были... но фигнёй в фитнес зале не занимались.... не до этого опытным и сурьёзным людям.... пресс - для нарцисистов и неуверенных в себе. 🙂

Ирина Архипова

ЭТО НЕ ПУЗО, А АМОРТИЗАТОР ЛЮБВИ, ТРУДОВОЙ МОЗОЛЬ

Сергей Горохов

У обоих есть определённый опыт. Вам какой из них нужен?

Чу
Чулпан

С прессом

Евгений

С прессом))))))))

Любовь

С нормальным пузом.