Владимир Краюшкин

Говорят, что нормальная походка женщины отличается от походки женщины, которая недавно испытала оргазм) Знаете чем?)

Ал
Александр

Брееед!!!)))))))))))

Мусульманин Бакылы

А вы не слушайте что говорят другие, вы о своих наблюдениях нам расскажите...

Алексей Ивахненко

да.. . походка в развалочку

Рыжая Пушистая

Ну если принять во внимание что женщина вбирает в себя энергию во время полового акта- то если оргазм был даже один-она будет бодрее чем была- и в вопросе вместо улыбок стояли бы восклицательные знаки-чем больше оргазмов-тем больше восклицательных знаков...

Ксения Сафрыгина

Походка зависит от работы опорно двигательной мускулатуры... и не зависит от количества любовников и тонкостей интимной жизни, все это БРЕД!!!))