Yulia Romanova

если бы Вы были президентом какого-либо государства, за какую сумму продали бы национальные интересы? 🙂

Мальвина

я б не продал

Елена Бонопарт

Не продал бы никому и никогда.

Айдай

За свои! интересы? Что нация ещё интересы имеет? Назовите сумму? Берёте для себя, не посредник? Думаете дождетесь? от меня! Вот ряд характерные ответы мои.

Ванечка

Воспитание не позволит, да и продавать я ничего не умею. Не быть мне видимо президентом.