Галина Маслова

Почему в Армавире стоят БТРы

Может это с Грузией связано?

Нина Соколова

Может кто про Путина песню спел?

Eвгения Сердюк

БТРы стоят даже совсем небольших городках. Путиляндия - склеротический режим с трясущимися коленками, в старческой луже и силовики тройным кольцом вокруг. Историческая практика доказывает, что в среднем такие режимы могут протянуть 30 лет.

Аня Царькова

Eterno, что лично тебе плохого зделал Путин, что вы всё на него нападаете. Путин укрепил Россию, дал стабильность, в Европе вон кризис, а у нас? при нём у нас стала професиональная армия, укомплекотованная и обеспеченная итд.