Настенка

Я не нарушаю правил, хочу спросить почему у нас платное образование и лечение, мы себя, что не уважаем? Опять удалят.

Р@
Рррыся @}->

Почему? Можно и бесплатно. Но тут или учится нужно, а не ЕГЭ угадывать, или в поликлинику по месту жительства...

Ася

Я живу в частном доме и иногда забегают от соседей мыши или крысы! Для них лежит абсолютно бесплатная отрава - едят с удовольствием - потом пропадают! Это я к тому что бесплатно не всегда лучше! Беда - КОГДА ПЛАТИТЬ НЕ ЧЕМ !!!Вот в чем настоящая беда !!!

Валентина Лысова

да, теперь нельзя спрашивать ничего, что бросает тень на самолюбие Едра.

Никола Ф

разве могут быть хорошие вещи бесплатными? бесплатное никто не ценит

Юлия Изюмникова

Это было при социализме. И будет только при нём.

Иришка Ласковая

Дело в том, что не хватает бюджета, выделяются средства на наших граждан, но практически все они уходят на мигрантов, которые едут к нам бесплатно рожать, лечится и получать вообще неотложную помощь, поэтому почти все средства уходят на них (плюс они запущенны в основном) , - деньги и главное дорогостоящие материалы и лекарства - которые часто не то, что закупаются а производиться ограниченными партиями, поэтому для нас это уже получается платно и часто через чёрный рынок - это не мои слова, а друзей врачей.

Инга Николаева

Не пользуюсь услугами больниц-поликлиник-фармацевтов последние 38 лет. Регулирую состояние организма обычными продуктами питания, энергонеобходимыми...

На
Наталья

Бачили очи, что купувалы. (Сами выбирали, так в чём дело?!)

Алексей Смирнов

Вот я хочу спросить. Почему ученики не проверят свои вопросы на достоверность? Вот нахрена постить заведомо ложный вопрос, который легко проверить и ткнуть очередного ученика в его какашки?? ?
Неужели нравится когда вас опускают????

Иван

Русские немцы в Германии на мой вопрос, какое у них образование - говорят бесплатное, а о платном ничего не могут сказать: не слышали. У меня племянник выучился бесплатно, сейчас уже доктор наук (выше научного звания у них нет). Система образования-бальная, похожая на систему образования СССР.

Анюта Бекасова

Образование у нас бесплатное, лечение тоже. Пользуюсь постоянно, как и все. Деньги плачу только когда вижу, что бесплатное не справляется. Ребенок в средней школе учился и в частной школе и в бесплатной. В ВУЗ поступил на бюджет, сейчас в аспирантуре.

Вячеслав Малышев

Дуру учить - деньги зря переводить.

Алексей Антонов

Ну почему же, дети чиновников учатся и делают пластику за государственный счет и с "гордостью" нам об этом говорят через СМИ! Увы, нам не посчастливилось родиться в семьях достойных этих "привилегий".

Алена

вот и я хочу спросить почему у вас платное всё - вы что себя не уважаете? Зачем вы втащили Россию в ВТО?... Ну как вопросики? Может не надо больше соединять народ и жидоворьё кримлевское в "МЫ"?!

Наталья Васильева

ложь. Бесплатное.

Калипсо

Мы себя уважаем, просто правительство нас не уважает, а мы не можем найти другое правительство, которое бы нас уважало.. . (((