Григорий Онищенко

Будет ли покончено с насилием и жестокостью?

Айдай

Никогда этого не будет. Такова человеческая природа. Увы.

Ic
Ice

пока президентами всех стран не станут женщины, этого не случится.

Светлана

а мне кажется, об этом можно только мечтать. Почитаю вопросы и порой думаю, неужели народ превратился в стаю Емель. Деньги чтоб к ним шли с помощью магии, любимые тоже, ну а на прохожего, который нечаянно задел и извинился - порча самое то. Если бы все как наши предки пахали с утра до ночи, то сил бы хватало до кровати доползти, и думать о извращениях было некогда. Народ злой стал, все думают о деньгах, но не о том как их заработать, а если нет денег, в то время, когда у приятеля их полно, то рождается агрессия и как следствие жестокость.

Настюшка

Мы этого не застанем
Увы....

Самойлова

Пока это кому-то выгодно, то нет.