Татьяна И

Завтра в новостях Вам скажут, что $ стоит 120 рублей. Ну и ваши действия???

Anna Liqai

Никаких.

Наталья Богомолова

У меня нет долларов

Джонатан Свифт

НЕ скажут, дурак.

Дмитрий Суворов

Ничего не скажу. Все уже пройдено. Доллар и так взлетал в 3 раза....

Иван Петухов

покупать доллары никто не сможет. А так как Россия -весомая страна, то капец США

Альбина Макаренко

Буду встречать их армию с распростёртыми средствами прицеливания и наведения. Так как это возможно только при захвате нашей территории.

Юлия Большакова

Пойду в кладовку, достану печатный станок и начну печатать рубли в 4 раза больше, чем стабилизирую российскую экономику.
Другого пути не вижу.

Надежда Сим

Праздновать буду год.

Dovlet Esenov

наоборот амеры скоро пару триллионов выбросят на рынок и баксы подешевеют.

Юлия

Как написали сегодня на мыле. США объявило Расею врагом. Дольир должен стоить 300 рублей. У меня и рублей то нет не то что дольиров.

Тоня Казакова

После того как скажут, никакие.
Думать и действовать нужно до, а не после.

Паша Заболотный

У меня их нет давно