Сергей Машковский

Как называется вот это действо, которое стоило больше 2 млрд рублей ?

Виктор Карасев

Это Афигенно!

Эдуард

Показать всему миру как русские умеют прожигать деньги. Бюджетные причем

Axtam Yunusov

Долбое...изм. Пока родители детям на лечение смс-ски собирают - плевок в лицо всей стране.

Костя Травкин

Тупизм, лучше бы эти 2 млрд. рублей раздали бы населению тем, когда это правительство кинула людей в 90-е

Дима Коломойцев

Оприходывание госбабок! Народ ликует, но бабки получит не он! 🙂

Ольга

чтобы весь мир видел, как мы умеем прожигать деньги...)

Ол
Оля

Помпезность-плод с дерева дураков.

Аля Ахринительная

&$@€*¥•>%#@&'ли просто ! Деньги девать некуда! Идиотизм полнейший!
Выделится решили!)))))))))

Аленка Лысенко

В каждой губернии свои масштабы. Это из одного известного фильма. Перенесемся на земное. У нас, снесли несколько построек, в которых были магазины и др., будут строить очередную вышку для южных соседей. В плане на снос пятиэтажки, которые находятся рядом. Так вот, в этих домах начали срочно (!) капитальный ремонт. Во всех! Которые, ага! Подлежат сносу. В каждой губернии свои масштабы....

Анастасия Нестерова

Зато мы первые!)))

Сергей Борискин

Они специально только для этого в космос выходили?Или это бесплатная нагрузка.

Вусал С

Освящение "Немеркнущим" Огнивом

Роман Любимов

Заказуха-показуха ((

Юр
Юрий

Понты дешёвые....