Владислав Сологуб

не качественная пищевая продукция

Как можно вести в наши дни здоровое питания, когда овощи напичканы нитратами, мясо нашприцовано химикатами. Конечно, вы понимаете, что нешприцованное мясо сейчас можно достать только у бабушки в деревне. Всё остальное, включая рынки – уже накачано. Как отечественного производства, так и импортного. И везде эти пищевые добавки которые вызывают целый букет анкологических и даже нервных заболеваний. Надоело что нас и наших детей пичкаю всякой отравой и один черт знает как с этим бороться.

Дмитрий Орехов

Каши, мёд, орехи, ранетки ...И вкусно, и не отравишься

Сергей Кузнецов

Доказывай и в роспотребнадзор. Нудить все могут, а вот взяться и добиться справедливости без дебошей - единицы.