Мария Рецкая

Мир жестокий или всё зависит от нашего взгляда?

http://www.youtube.com/watch?v=Br-AwiMw2-s

Фе
Федор

жестокий.. .
Смотреть ссылку не буду, небось еще какие-то ужасы...

Антон

Проблемы человека находятся только в его голове.
Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет.

Даня Никитенко

От взглядов конечно

Галина Непокрытова

всё зависит от нашего взгляда на мир, от той призмы, через которую мы на него смотрим. Мир объективен, он существовал, существует и будет существовать с нами и без нас. В нём есть всё, и цветущие кущи и вонючие задворки.

Татьяна Конакова

да .уй его знает товарищ

Юл
Юлия

у одного шаха был зал с тысячью зеркал. Как то туда забежала собака и увидела множество своих отражений. Она залаяла, и стала метаться, отражения ответили тем же. Кончилось тем, что собака умерла от страха, хотя ей никто не угрожал