Ровшан Вихров

Подскажите пожалуйста- какие-то документы, кроме паспорта РФ, могут понадобиться русскому туристу

при путешествии из Киргизии в Казахстан? (.из Бишкека в Алматы) . Очень прошу нынешних сведений, а ни прошлых лет, когда обстановка в Киргиизии и Казахстане была напряженный и въезд туда был по загранпаспорту....

F-
Filter -Gafiilter

страховой полис как минимум

Александра Багишева

медстраховка может пригодиться в любых поездках