Екатерина Степанова

Можно ли гражданину РФ после посещения Израиля (отметка в паспорте) поехать в ОАЭ в качестве туриста?

Максим Каширин

ДА! Даже в Иран можете, но по истечению года с момента посещения территории оккупированной Палестины (так называемый Израиль) . Если есть вопросы - заходите на сайт посольства - там самая точная информация!

Юл
Юля

ещё один любитель послушать байки девочек из турфирм.. .

в миллионный раз повторяю тут - со штампами Израиля в настоящее время не пускают Сирия, Ливия, Судан, Саудовская Аравия и Йемен. ВСЁ.

Вячеслав Фомин

МОЖНО-ТО МОЖНО, ТОЛЬКО ОНИ (АРАБЫ) НА ЭТО НЕГАТИВНО СМОТРЯТ. СКОРЕЙ ВСЕГО НЕ ПУСТЯТ. КАК И С ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ ОАЭ С ПОЕЗДКОЙ В ИЗРАИЛЬ - АРАБЫ ВЪЕЗД НЕ ДАДУТ С ВЕРОЯТНОСТЬЮ 99%

Ди
Дильраз

Всё можно!

Lara Lara

Для въезда территорию ОАЭ, Вам нужно открыть туристическую визу. Были масса случаев и на своем опыте тоже когда стоял штам ОАЭ и въезжали в Израиль и наоборот. Так что смело открывайте визу в ОАЭ и летите в эту страну.

Марина Иванова

Никаких проблем. Если хотите перестраховаться, попросите в Бен-Гурионе на паспортном контроле, чтобы вам штамп ставили не в паспорт .а на отдельную бумажку. Потом ее выбросите, и не будете раздражать арабов.