Екатерина Скокова

Впустят ли меня в ОАЭ после посещения Израиля? Или в Израиль после посещения ОАЭ?

Дело в том что еде в Египет и оттуда хотел бы съездить на экскурсию в Иерусалим в Израиль, но правда что после этого меня не впустят в ОАЭ, Иран, Катар, Саудовскую Аравию и т. д.?

Иван

я уже язык смозолил. . .
со штампами о посещении Израиля вас МОГУТ не впустить в Иран, Сирию, Ливан, Ливию, Судан и Йемен. Всё. Точка.
Ремарка:
Иран пускает с израильскими штампами более чем годовой давности
Ливан пускал, были прецеденты, но надеяться не стоит, многие пишут, что паспорт тщательно пролистывается.
Сирия и Йемен не пустят 100%
А что творится в Ливии и Судане никто не знает, Судан вот на две страны недавно развалился, да и не поедете вы туда. . .

ещё ремарка: по просьбе туриста штампик могут поставить на отдельную бумажку.

и ещё ремарка - штампики маленькие, хитрюги покупали почтовые марки и залепляли свой штамп в паспорте например

список стран ЗНАЧИТЕЛЬНО расширяется, если вы получили ВИЗУ Израиля (не штампик на границе) или у вас ПАСПОРТ гражданина Израиля

в ОАЭ пускали и пускают всегда, это всё байки девочек из турфирм. Более того, визу в ОАЭ оформляют по скану паспорта, никто там не смотрит чьи у вас штампы.

Дмитрий

Не правда, дело в том, что при пересечении Египетско-Израильской границы НИКАКИЕ штампы в паспорт не ставятся. Поэтому можете спокойно потом посетить ОАЭ, Иран, Катар, Саудовскую Аравию и т. д.

Людмила Ковалева

Мы уже два раза летали в Дубай, у мужа штамп о посещении Израиля. Ездил из Табы, когда отдыхали в Египте. Никаких проблем. А вот в Каир, в самом Египте таких не пускают.