Otto Khatamov

Почему на сувенирных Эйфелевых башнях шпиль наклонен? есть какой то секрет?

Юлия Кузнецова

это только у тех, которые куплены у индусов. мы покупали в хороших сувеирных лавках-со шпилем все в порядке.

Андрей Иванов

Потому что негры, которые их продают, вешают эти башни на металлические провода и носят их в руке, как гигантские железные бусы, чтобы в случае чего можно было поднять их и убежать. От этого ношения шпили и подкашиваются. Мы таких много видели на Монмартре.

Olga Basarigina

это брак

Ко
Константин

у меня несколько разных башенок, все ровненькие 🙂