Юлия Юлия

народ я хочу в будущем поехать в сша если не сложно роскожите как там, сколько стоит билет и где лучше его заказать

Eлена Сорокина

надо получить визу виза дается на 5 лет. и только личное присутствие в пасольстве. пакет документов очень сложный. Билет стоит от 900 $ заказывать нужно намного рашьше месяца за 3 -4, через интернет следить по датам раздница может быть день, а цена в 400 - 500 $ отличатся. Надо искать. Советую через интернет там будет дешевле, чем в туристическо фирме. Я там работаю поэтому поверте. По датам Вам ни кто искать не будет.
Удачи в Ваших начинаниях
Но могу сказать одно, ни кого не слушайте получить визу в США сейчас на много проще, если вы соберете хорошие документы то ни каких проблем не будет. ..

M_
Max _

Чего сделать? Напиши вопрос по-русски, а то непонятно чего ты хочешь.

Анастасия Головина

Визу не забудь получить) ) А то с эти же самолетом и вернешься)))

Галина Тихонова

Виза не дается на 5 лет!! !Если только Вы не житель Украины. Максимум на 2 года. Билет до НЙ 13-18 тыс, вот сейчас на октябрь 14 тыс туда-обратно из Москвы прямой перелет. Билеты ловить надо. Сначала делаете визу, потом покупаете билеты и бронируете жилье. Покупать авиабилеты в интернете. Я смотрю на этом сайте www.skyscanner.ru - это поисковик среди авиакомпаний и посреднических фирм (систем бронирования) , а потом по выбранному рейсу и цене сайт перенаправляет на сайт, где Вы уже купите билет, оплатив его либо картой, либо другими способами (электронный кошелек, терминалы) . Если у Вас есть стабильная работа и хоть какие-то поездки за границу, то визу не так уж сложно получить.