Andrews Andrews

Народ, Москвичи, кто сейчас за границей, или планирует улететь, купите вискаря jameson в дьюти фри пожалуйста)

А то свой не довезли обратно 😄 У друга скоро день рождения. Хотел было купить у нас, но здесь он стоит 1600, когда в нашем дьюти ( в частности в Домодедово) стоит 21 бакс, т. е. примерно 700 р. короче напишите телефон что-ли

Сергей Сафонов

Меняю виски на молдавское марочное вино "Негру де Пуркарь". "Рошу де Пуркарь".