Надежда Ткачева

Долечу ли я живой до места назначения, если у меня ОЧЕНЬ хреновый вестибулярный аппарат? 😄

в машине и автобусе укачивает, но море в волны вообще помираю, причем не тошнит, а голова как будто ватная и вообще все внутри переворачивается... теперь боюсь на самолете лететь.. можно с этим что то сделать?

Инна Богомолова

У меня тоже хреновый! Летаю, езжу, плаваю-Жива!!!! Драмина вам в помощь!

Саша Андрианов

таблетки вам в помощь

Елизавета Первова

всё будет хорошо, а из таблеток /АФОБАЗОЛ/

Ал
Александр

И в машине, и тем более на теплоходе укачивает намного больше. В самолёте движения, вообще, не чувствуется, будто сидишь на одном месте. Только при взлёте и посадке могут быть какие-то ощущения

Анастасия Сорокина

Во-первых, в аптеках продаются препараты против укачивания; во-вторых, те, кого укачивает в машине, почти никогда не укачиваются в самолёте - не тот период колебаний; в-третьих, можно вообще перед полётом принять фенобарбитал и всю дорогу проспать...

Ри
Ринат

В самолёте так не укачивает, немного только при посадке) Долетите обязательно, от-туда не сбежишь)))

Anton V. Merkulov

Купи таблетки от укачивания. Мне всегда помогает

Лана Сепик

Есть таблетки в аптеке, прекрасно помогают...

Александра Волчкова

Коньяка и спать 😃 (серьезно, и давление в норме и накручивать себя не будешь)
Или браслетик от укачивания. Наушники в уши и спать. Или фильм какой нибудь скачай на телефон, лети смотри)

Дмитрий Черепанов

"Драмину" не пробовали? Даже детям ее можно.

Алина Иванова

главное чтоб самолет долетел...))) шутка

Hiori Mi

Леденцы бери.

Марина Потапова

Так ведь в самолёте меньше всего укачивает! Лично меня там вообще никогда не укачивает, да и не только меня. Иногда потряхивает (это редо бывает, если воздушные ямы какие-нибудь) и на взлёте--посадке многим не по себе, но это не сравнить с автобусами, машинами и тем более с водными видами транспорта. Попробуйте средства от укачивания, которые есь в аптеках или валидол под язык (мне в дороге он помогает).

Максим

Долетишь, конечно. Я со своим хреновым вест аппаратом долетаю, и ты долетишь. Кисленькие леденцы, таблетки от укачивания, музыка в уши и все ОК!

Николай Фролов

Нормально, не бойтесь.
Совсем другие ощущения. Накатите коньячку, как тут посоветовали, возьмите с собой подушечку для шеи -и спите.

Клара Мамашева

Летают, обычно, на самолетах, а не вестибулярных аппаратах 🙂. Так что, долетите. Самое простое, лететь на голодный желудок. Просто, но не очень приятно. Спиртное, в умеренных дозах, отключает тот самый аппарат и успокаивает. И наконец, можно напиться "Аэрона" или аналогичного препарата от укачивания. Лучше в комплексе с каким-нибудь успокоительным, что бы снизить страх и ожидание неприятных ощущений.
Удачи!